上伊集院駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

33 件 / 全634件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6

チェックした物件をまとめて

■JR上伊集院駅まで歩10分■松陽台隣接■県道210号線のアクセス良好

間取り
外観

380万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩10分
南国駅上 まで徒歩5分

土地面積 128m2 坪単価 9.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 石谷小学校(約2400m)
スタッフ写真

担当者より●注目ポイント! ・JR上伊集院駅まで歩10分 ・松陽台隣接 ・県道210号線のアクセス良好 ・更地 ・建築条件なし

担当エージェント:森 拓造

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■石谷小学校まで歩6分■タイヨー松元店まで歩8分■マイホーム用におすすめ

間取り
外観

1,026万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩35分
JR鹿児島本線 『薩摩松元駅』 まで徒歩49分
南国コスモス園入口 まで徒歩2分

土地面積 188.43m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 石谷小学校(約300m)
スタッフ写真

担当者より●注目ポイント! ・石谷小学校まで歩6分 ・タイヨー松元店まで歩8分 ・マイホーム用におすすめ ・全13区画 ・日当たり良好 ・モデルハウス内覧可

担当エージェント:上田 浩希

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■石谷小学校まで歩6分■タイヨー松元店まで歩8分■マイホーム用におすすめ

間取り
外観

942万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩35分
JR鹿児島本線 『薩摩松元駅』 まで徒歩49分
南国コスモス園入口 まで徒歩2分

土地面積 168.35m2 坪単価 18.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 石谷小学校(約300m)
スタッフ写真

担当エージェント:上田 浩希

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■石谷小学校まで歩6分■タイヨー松元店まで歩8分■マイホーム用におすすめ

間取り
外観

962万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩35分
JR鹿児島本線 『薩摩松元駅』 まで徒歩49分
南国コスモス園入口 まで徒歩2分

土地面積 171.87m2 坪単価 18.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 石谷小学校(約300m)
スタッフ写真

担当エージェント:上田 浩希

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■石谷小学校まで歩6分■タイヨー松元店まで歩8分■マイホーム用におすすめ

間取り
外観

984万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩35分
JR鹿児島本線 『薩摩松元駅』 まで徒歩49分
南国コスモス園入口 まで徒歩2分

土地面積 175.83m2 坪単価 18.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 石谷小学校(約300m)
スタッフ写真

担当エージェント:上田 浩希

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■石谷小学校まで歩6分■タイヨー松元店まで歩8分■マイホーム用におすすめ

間取り
外観

1,133万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩35分
JR鹿児島本線 『薩摩松元駅』 まで徒歩49分
南国コスモス園入口 まで徒歩2分

土地面積 208.10m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 石谷小学校(約300m)
スタッフ写真

担当エージェント:上田 浩希

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■石谷小学校まで歩6分■タイヨー松元店まで歩8分■マイホーム用におすすめ

間取り
外観

997万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩35分
JR鹿児島本線 『薩摩松元駅』 まで徒歩49分
南国コスモス園入口 まで徒歩2分

土地面積 183.18m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 石谷小学校(約300m)
スタッフ写真

担当エージェント:上田 浩希

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■石谷小学校まで歩6分■タイヨー松元店まで歩8分■マイホーム用におすすめ

間取り
外観

992万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩35分
JR鹿児島本線 『薩摩松元駅』 まで徒歩49分
南国コスモス園入口 まで徒歩2分

土地面積 172.57m2 坪単価 19.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 石谷小学校(約300m)
スタッフ写真

担当エージェント:上田 浩希

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■石谷小学校まで歩6分■タイヨー松元店まで歩8分■マイホーム用におすすめ

間取り
外観

1,001万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩35分
JR鹿児島本線 『薩摩松元駅』 まで徒歩49分
南国コスモス園入口 まで徒歩2分

土地面積 174.27m2 坪単価 19.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 石谷小学校(約300m)
スタッフ写真

担当エージェント:上田 浩希

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■石谷小学校まで歩6分■タイヨー松元店まで歩8分■マイホーム用におすすめ

間取り
外観

1,161万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩35分
JR鹿児島本線 『薩摩松元駅』 まで徒歩49分
南国コスモス園入口 まで徒歩2分

土地面積 207.53m2 坪単価 18.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 石谷小学校(約300m)
スタッフ写真

担当エージェント:上田 浩希

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■石谷小学校まで歩6分■タイヨー松元店まで歩8分■マイホーム用におすすめ

間取り
外観

969万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩35分
JR鹿児島本線 『薩摩松元駅』 まで徒歩49分
南国コスモス園入口 まで徒歩2分

土地面積 168.58m2 坪単価 19.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 石谷小学校(約300m)
スタッフ写真

担当エージェント:上田 浩希

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■石谷小学校まで歩6分■タイヨー松元店まで歩8分■マイホーム用におすすめ

間取り
外観

826万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩35分
JR鹿児島本線 『薩摩松元駅』 まで徒歩49分
南国コスモス園入口 まで徒歩2分

土地面積 143.66m2 坪単価 19.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 石谷小学校(約300m)
スタッフ写真

担当エージェント:上田 浩希

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■内外装リフォーム渡し■春山小学校まで歩19分■3LDK

間取り
外観

1,449万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市春山町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩9分

建物面積 70.38m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 276.29m2 築年月 1994年01月 学区 春山小学校(約1500m)
スタッフ写真

担当者より●注目ポイント! ・内外装リフォーム渡し ・春山小学校まで歩19分 ・3LDK ・本物件は条件により住宅ローン減税が適用されます ・庭スペースあり

担当エージェント:上田 浩希

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■敷地広々206坪■都市農村交流センターお茶の里まで歩16分

間取り
外観

650万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市春山町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩45分

土地面積 683.37m2 坪単価 3.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 春山小学校(約2000m)
スタッフ写真

担当者より●注目ポイント! ・敷地広々206坪 ・更地 ・建築条件なし

担当エージェント:上田 浩希

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■JR上伊集院駅まで歩21分■ローソン松元インター店まで歩5分■木の温もりを感じる吹き抜けのあるお家

間取り
外観

1,480万円

 

値下げ物件

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩21分
南国仁田尾 まで徒歩4分

建物面積 90.28m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 226.97m2 築年月 2011年07月 学区 石谷小学校(約1550m)
スタッフ写真

担当者より●注目ポイント! ・JR上伊集院駅まで歩21分 ・ローソン 松元インター店まで歩5分 ・木の温もりを感じる吹き抜けのあるお家 ・2LDK+WIC ・ウッドデッキ ・南向き ・日当たり良好

担当エージェント:松尾 吉秀

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■春山小学校まで歩10分■敷地1071坪■主要地方道沿い

間取り
外観

2億

 

所在地

鹿児島県鹿児島市春山町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩33分

土地面積 3542.25m2 坪単価 18.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準住居 学区 春山小学校(約800m)
スタッフ写真

担当者より●注目ポイント! ・春山小学校まで歩10分 ・敷地1071坪 ・主要地方道沿い ・平坦地 ・間口35m ・更地 ・事業用地に適しています ●主な周辺環境 ・春山小学校まで徒歩10分(約800m) ・松元中学校まで徒歩34分(約2700m…

担当エージェント:上野 志保

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■上伊集院駅まで歩13分■角地

間取り
外観

490万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩13分
南国住宅前 まで徒歩1分

土地面積 174.27m2 坪単価 9.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 石谷小学校(約2750m)
スタッフ写真

担当者より●注目ポイント! ・上伊集院駅まで歩13分 ・角地 ・更地渡し ・建築条件なし ・マイホーム用地におすすめ

担当エージェント:川田 修平

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■石谷小学校まで歩7分■JR上伊集院駅まで車で6分■オール電化+太陽光発電+蓄電池搭載

間取り
外観

1,880万円

 

値下げ物件

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで車6分
南国石谷小前 まで徒歩4分

建物面積 94.40m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 207.90m2 築年月 2013年03月 学区 石谷小学校(約500m)
スタッフ写真

担当者より●注目ポイント! ・石谷小学校まで歩7分 ・JR上伊集院駅まで車で6分 ・オール電化+太陽光発電+蓄電池搭載 ・4LDK ・ウッドデッキ ・南面バルコニー ・南向き ・日当たり良好 ・駐車2台可

担当エージェント:上野 志保

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■マイホーム用地におすすめ!■更地渡し■建築条件なし

間取り
外観

300万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩19分
あいばす仁田尾団地 まで徒歩6分

土地面積 149.41m2 坪単価 6.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 石谷小学校(約1950m)
スタッフ写真

担当者より●注目ポイント! ・マイホーム用地におすすめ! ・石谷町 仁田尾団地内 ・更地渡し ・建築条件なし ・日当たり良好 ・道路との高低差なし

担当エージェント:上田 浩希

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■上伊集院団地■南向きの4Kの家■上伊集院駅まで600m■春山小学校まで1370m(歩18分)

間取り
外観

380万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市春山町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩8分
あいばす上伊集院団地バス停 まで徒歩4分

建物面積 66.24m2 間取り 4K 建物構造 木造
土地面積 192.90m2 築年月 1985年10月 学区 春山小学校(約1370m)

担当者より●おすすめポイント! ・上伊集院団地 ・南向きの4Kの家 ・南庭 ・駐車2台可

担当エージェント:西 正幸

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■戸建収益物件■平屋建て2棟■ローソン松元インター店まで780m■JR上伊集院駅まで車で3分

間取り
外観

980万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩26分
南国仁田尾団地 まで徒歩9分

物件種目 その他 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1993年03月    
スタッフ写真

担当者より【おすすめポイント!】 ■ローソン松元インター店まで780m ■建物2棟あり(どちらも平家です) ■間取り:3LDKと3DK ■利回り12.2% ■敷地102坪

担当エージェント:松尾 吉秀

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■松陽台隣接のマイホーム用地■JR上伊集院駅まで850m(歩11分)■Aコープ松元店まで800m

間取り
外観

600万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩11分
南国駅上 まで徒歩6分

土地面積 195.06m2 坪単価 10.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 石谷小学校(約2500m)
スタッフ写真

担当者よりJR上伊集院駅まで徒歩11分。ガーデンヒルズ松陽台隣接の石谷町の売地です。建築条件はなしで、更地渡しの相談も可。マイホーム用地をお探しの方へおすすめです!

担当エージェント:松尾 吉秀

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■築浅美邸■太陽光発電+蓄電池搭載■こだわり設計の4LDK+WIC

間取り
外観

3,300万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『薩摩松元駅』 まで徒歩36分
JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで車5分
南国毘沙門 まで徒歩9分

建物面積 105.99m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 224.33m2 築年月 2024年03月 学区 石谷小学校(約1400m)
スタッフ写真

担当者よりこだわり設計の築浅美邸。エコで災害にも強いオール電化+太陽光発電+蓄電池搭載の家です。広々17.7帖あるリビングやサンルーム、ウォークインクローゼット、ファミリークローゼット、シューズクローク、パントリーなど備えた4LDKの室内は充実の居住空間です。 ●…

担当エージェント:溜 裕也

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■松陽台団地■JR上伊集院駅まで1200m(歩15分)■Aコープまつもと店まで820m

間取り
外観

360万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩15分
南国駅上 まで徒歩6分

土地面積 119.84m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 石谷小学校(約2550m)
スタッフ写真

担当者よりJR上伊集院駅まで徒歩15分。石谷町の松陽台団地の建築条件なしの売地です。コンビニ、スーパーも近くて利便性良好です。

担当エージェント:上田 浩希

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■敷地71坪■Aコープまつもと店まで240m■ファミリーマート松元インター入口店まで290m

間取り
外観

647万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩15分
南国住宅前 まで徒歩2分

土地面積 237.34m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 石谷小学校(約3100m)
スタッフ写真

担当者よりAコープまつもと店まで徒歩3分、ファミリーマート松元インター入口店まで徒歩4分と利便性の良い石谷町の売地です。敷地は71坪あり間口が広く建物の平地がしやすい形状。建築条件なしですので、お好きなハウスメーカーでマイホームを実現できます♪

担当エージェント:森 拓造

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■ローソン松元インター店まで500m■JR上伊集院駅まで歩14分

間取り
外観

800万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩19分
南国仁田尾団地 まで徒歩7分

土地面積 345.03m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 石谷小学校(約2200m)
スタッフ写真

担当者より東南角地で日当たり良好です。建築条件なしですので、お好きなハウスメーカーで家を建てられます。マイホーム用地にいかがでしょうか!

担当エージェント:川田 修平

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■Aコープ松元店まで730m■建築条件なしの土地■東南角地で日当り良好

間取り
外観

250万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩14分
南国駅上 まで徒歩5分

土地面積 529m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 石谷小学校(約2500m)
スタッフ写真

担当者よりご希望があれば近隣の資料をお持ちいたします♪店頭で住宅ローンのご相談、資金計画、お申込みが可能です♪売却のご相談・査定も無料で受付中♪

担当エージェント:森 拓造

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■JR上伊集院駅まで280m ■ほっかほっか亭松元店まで80m

間取り
外観

500万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市上谷口町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩4分
南国松陽高校入り口 まで徒歩1分

建物面積 74m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 220.33m2 築年月 1973年04月 学区 松元小学校(約2600m)
スタッフ写真

担当者よりJR上伊集院駅まで徒歩4分。交通便利な上谷口町の平屋造りの売家です。

担当エージェント:長楽 直浩

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■Aコープまつもと店まで760m■ファミリーマート松元インター入口店まで860m

間取り
外観

300万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩10分
南国駅上 まで徒歩5分

土地面積 180.28m2 坪単価 5.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 石谷小学校(約2400m)
スタッフ写真

担当者よりこの不動産は、鹿児島市石谷町に位置する土地です。土地面積は180.28m?(54.53坪)です。最寄り駅はJR鹿児島本線の上伊集院駅で、徒歩わずか10分の距離にあります。周辺にはAコープまつもと店まで760m、ファミリーマート松元インター入口店まで860mの便…

担当エージェント:長楽 直浩

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■Aコープまつもと店まで630m

間取り
外観

530万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市石谷町

交通

JR鹿児島本線 『上伊集院駅』 まで徒歩10分
南国駅上 まで徒歩4分

建物面積 65.38m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 92.36m2 築年月 1979年10月 学区 石谷小学校(約2500m)
スタッフ写真

担当者よりこの不動産は、鹿児島市石谷町に位置する中古一戸建てです。リフォーム済みのため、新築同様にお住まいいただけます。専有面積は92.36m?(27.93坪)で、間取りは3LDKです。築年月は1979年10月(昭和54年10月)で、構造は木造2階建てです。最寄り駅は、…

担当エージェント:長楽 直浩

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
826件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

33 件 / 全634件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ